Полнолуние 19 апреля: что можно и что нельзя делать

18.04.2019

Апрельское Полнолуние будет особенным из-за противостояния Луны и Солнца. В этот день важно быть предельно осторожными и прислушиваться к рекомендациям астрологов, тогда все пройдет удачно, пишет slovofraza.com.

В этом месяце Полнолуние пройдет в созвездии Весов и затронет сферу чувств, подчеркнет важную роль отношений и внутренней гармонии. Астрологи отмечают сильное воздействие небесных тел 19 апреля. Это будет значимый момент для многих сфер. Он вдвойне важен для тех, кто стремится изменить жизнь к лучшему или избавиться от проблем. Астрологи напоминают, что в это Полнолуние обострится интуиция, к которой следует прислушиваться, чтобы избежать неприятностей.

Особенности Полнолуния 19 апреля 2019 года

Полнолуние 19 апреля пройдет на фоне противостояния Луны и Солнца. Необычайно сильный всплеск энергетики в пространстве повлечет за собой множество неожиданностей. Астрологии сообщают, что в этот раз обновление Луны будет особенным. Апрельское Полнолуние окажется наиболее опасным из-за резкого энергетического диссонанса с энергией Солнца. На этой почве наши эмоции выйдут из-под контроля. Но в этом есть и свои плюсы: мы сможем избавиться от проблем, собраться с духом и начать новую жизнь. Важно знать, что в этот день можно делать, а что нельзя, и не игнорировать подсказки астрологов.

Что можно делать в это Полнолуние

Искать себя. Современный мир переполнен возможностями, целями и желаниями. Мы живем среди этого изобилия, но лишь единицы находят свое призвание и свой путь. У каждого из нас есть врожденные стремления, которые обеспечены талантами и способностями, трудность в том, что мы не осознаем их. 19 апреля влияние Весов позволит найти свое место в жизни, увидеть и почувствовать свое призвание, а также желания и пути реализации. Самое главное — доверять себе и своим чувствам, выделить немного свободного времени для самоанализа.

Работать над отношениями. Благодаря созвездию Весов можно разрешить все сложные вопросы и конфликты, найти точки соприкосновения. Откажитесь в этот день от агрессии, критики и упреков, постарайтесь встать на место другого человека и по-новому взглянуть на его поступки, понять его, а также попросить прощения.

Искать пути решения сложных жизненных проблем. Проблемы и неприятности в жизни — не редкость, но от них лучше всего избавляться в дни Полной Луны. 19 апреля получится найти способ преодолеть внутренние страхи, сомнения и тревоги и победить их навсегда.

Мечтать. Мечты рождают цели, а цели высвобождают необходимую для успеха энергию. Мечтать в день Полнолуния особенно важно, потому что в пространстве скапливается колоссальная энергия, которую с легкостью можно перехватить и направить в созидательное русло.

Создавать новые идеи, цели и планы. Астрологи советуют найти время для того, чтобы собраться с мыслями и набросать краткий список желаний, которые вы хотите осуществить в ближайшее время. Влияние Весов усилит интуитивное чутье, что поможет выделить главное и найти ответы на волнующие вопросы.

Совершать смелые поступки. Согласно лунному календарю, Полнолуние — идеальное время для смелых свершений. В эту пятницу многие несбыточные мечты могут стать реальностью благодаря мощной энергетике противостояния Солнца и Луны. Этот аспект подарит импульс для движения вперед, а значит, не стоит откладывать на потом то, что можно сделать уже сейчас.

Искать путь к гармонии. Многие биоэнергетики утверждают, что внешнее подобно внутреннему, поэтому гармонию необходимо искать внутри себя, особенно если днем управляет Полная Луна в Весах. Этот Знак вынуждает стремиться за мечтой, прислушиваться к сердцу, быть собой, выбирать то, что нравится, и отказываться от того, что душит.

Что нельзя делать 19 апреля

Конфликтовать. Противостояние солнечной и лунной энергетики сделает настроение нестабильным, поэтому мелкие споры и невинные претензии могут перерасти в крупные ссоры, стать причиной вражды. В эти сутки нужно следить за своими эмоциями и не позволять негативу брать верх.

Решать денежные вопросы, участвовать в сомнительных авантюрах. В день Полнолуния в Весах могут проснуться амбиции, дух авантюризма. Вместе с тем звезды предупреждают: день довольно опасен для финансовых дел и денежных вопросов, есть риск столкнуться с обманом, мошенничеством. Разумнее всего отказаться от кредитов и сомнительных предложений, взять временную паузу, чтобы исключить проблемы материального характера.

Давать волю эмоциям. Эмоциональные порывы в этот день могут спровоцировать серьезные проблемы не только в отношениях, но и в других сферах жизни. Из-за активизации Солнца многих людей поглотят негативные эмоции, с чем нужно бороться.

Перенапрягаться. Как физическое, так и психологическое перенапряжение может надолго загнать в стресс. Если судьба подвергает вас испытаниям, то воспринимайте проблемы как возможность обрести новый опыт. Трудности в такой день нужны для того, чтобы закалить характер, а не лишить вас сил и желания действовать.

Каждое Полнолуние по-разному влияет на представителей зодиакального круга, поэтому важно избрать верную линию поведения. Планируйте дела на пятницу заранее, чтобы избежать досадных ошибок.

Читайте также
Благодійний фонд молодіжної ініціативи «Надія» доставив швидкі та велику партію медобладнання лікарням на передовій
В рамках гуманітарної місії на Донеччину Благодійний фонд молодіжної ініціативи «Надії» забезпечив лікарні прифронтових міст Донеччини апаратами УЗД, апаратом штучної вентиляції легень, підігрівачами інфузійних розчинів, медичними бронежилетами, генераторами, ношами, хірургічними наборами та витратними матеріалами. Допомога була зібрана та передана завдяки співпраці з партнерами, спонсорами та іншими благодійними фондами. «Наша команда лише за останній місяць здійснила […]
Челябінці закликають боротись за незалежність регіону від Москви
На регіональному інформаційному ресурсі м. Челябінськ (http://podhod24.ru/) в день святкування на росії свята «День росії» місцеві патріоти розмістили заклик до місцевого населення створити Уральськунезалежну республіку. На тлі війни росії проти України, фактичного геноциду корінних народів росії путінським режимом, в регіонах рф посилюються боротьба національних меншин за отримання свободи від Москви та створення незалежних і суверенних держав. […]
Штаб Януковича и «пасынок Порошенко»: Чорновил назвал невесту «Да Винчи» «подолигархической шмарой» и получил от народа
Поставили на место Автор: Хвиля Штаб Януковича и «пасынок Порошенко»: Чорновил назвал невесту «Да Винчи» «подолигархической шмарой» и получил от народа В соцсетях вспыхнул новый скандал после того, как политический деятель Тарас Чорновил в нецензурной форме высказался в адрес невесты погибшего «Да Винчи» Алины Михайловой. В свою очередь Михайлова поставила грубияна на место. Об этом […]
Хакери атакували російську фармацевтичну компанію
Протягом усієї війни хакери здійснювали кібератаки проти Росії. Відносно новий хакерський колектив CHO1, який увірвався на сцену з антиросійськими кібератаками приблизно до річниці повномасштабного вторгнення, викрав і оприлюднив 1,5 терабайта даних, які, як стверджують, належать російській фармацевтичній компанії «Уралбіофарм». Як повідомляється на сайті «Уралбіофарм», компанія, яка заснована у 1930 році, покликана «активно просувати серед громадян […]
Хід конем. Як «екс-регіонал» Хомутинник фінансує кремлівського агента Фірташа під час війни
Як відомо, Хомутинник народився у Макіївці (Донецька область) і дуже рано потрапив у політику, ставши колись наймолодшим народним депутатом. У 2003 році був обраний головою молодіжного крила Партії регіонів, пізніше приєднався до основного активу партії. Хомутинник — «регіонал» до мозку кісток. Був в ПР разом із екс-президентом Віктором Януковичем, який працював з РФ і підтримував […]
Програма гуманітарного реагування Mercy Corps в Україні продовжує надавати допомогу, цього разу ДСНС
9 лютого 2023 року Mercy Corps передали ДСНС 51 базовий комплект (генератори потужністю 8.5 кв, зарядні станції, обігрівачі ) для обладнання «Пунктів незламності» в прифронтових областях таких як Чернігівська, Сумська, Харківська, Луганська, Донецька, Дніпропетровська, Запорізька, Одеська, Херсонська, Миколаївська та Київська. «Пункт незламності» має стати для українців місцем безпеки, стабільності тепла та єдності. Загальна вартість обладнання […]