Раскрыт грандиозный план Зеленского: все детали

07.07.2019

Как бы страшно не звучало, но самый опасный и самый коварный враг Украины не Россия и даже не Путин. Самый коварный и убойный враг нашей страны, который разъедал страну каждую минуту — это наша власть. Сообщает Elise Journal.

Подсчитано, что режим подозреваемого в военных преступлениях олигарха Порошенко ежегодно высасывал из страны около 80 миллиардов долларов!

Вы просто вдумайтесь в эти колоссальные цифры!!!

Контрабанда, лес, продажа земли, преступный заработок на украинском газе, теневой рынок электроэнергии и нефтепродуктов, коррупция, неуплата налогов олигархами, непрозрачные НДС, махинации в оборонном секторе и многое другое наносило Украине вред примерно в 80 миллиардов долларов ежегодно. Это гораздо больше чем весь внешний долг Украины, в 2,5 раза больше чем весь бюджет Украины.

Одна только контрабанда наносила Украине вред примерно в 12 миллиардов долларов ежегодно! Эти деньги шли не в бюджет, а оседали в карманах таможенников, чиновников, контрабандистов и киевской крыши.

План Зеленского

По нашим данным, Зеленский задумал грандиозную операцию по тотальному запрету любой контрабанды, любого уровня, любых масштабов.

Уже разработан четкий план и уже начались очень серьезные чистки. Рассчитано, что с помощью этого плана Украина сможет увеличить поступления в бюджет примерно на 10-15 миллиардов долларов ежегодно.

Также нам известно, что с сентября этого года будет принято очень серьезное изменение в Уголовный и Уголовно-Процессуальный Кодексы Украины. Планируется вывести коррупционные преступления и преступления связанные с хищением гос.средств и активов в отдельный блок. Существенно ужесточат наказание за коррупционные преступления с четкими понятиями, что такое коррупционные преступления.

Помимо этого, уже в сентябре заработает антикоррупционный суд, что позволит сажать чиновников и мародеров пачками.

Рассчитано, что всего за год спец.операции поступления в бюджет должны вырасти примерно на 30-35%. Это колоссальные суммы, которые при режиме Порошенко выводились в офшоры и заграничные счета членов режима.

Примерно в период с 2021 по 2022 года планируется запустить полномасштабный проект «государство в смартфоне».

Это даст возможность минимизировать контакты граждан Украины с чиновниками. Таким образом любую справку, оформление любого документа, будет происходить онлайн, как собственно и сама официальная оплата этих услуг. Человек не будет контактировать с чиновниками разных уровней.

Этот полномасштабный проект должен сократить расходы на содержание огромной армии советских клерков, которые уже 27 лет паразитируют в гос.органах.

Подсчитано, что примерно 60% чиновников просто протирают штаны и занимаются коррупцией. Их содержание обходится государству в десятки миллиардов гривен ежегодно. «Государство в смартфоне» позволит сократить штат чиновников до предельного минимума. Всю работу будет выполнять компьютер.

Отметим, что уже начались самые конкретные действия.

Президент Украины Владимир Зеленский дал таможенникам и пограничникам срок в один месяц, чтобы «исправиться» в вопросе борьбы с контрабандой.

«Хочу обратиться к правоохранительным органам, всем таможенникам и всем чиновникам: я считаю, что у вас у всех правда есть шанс исправиться, точно есть такая возможность.

Страна точно будет другой. Мы точно понимаем, что нам сейчас нужен один месяц.

То есть я хочу всех предупредить, что ощущение, что у нас только новенький Баканов (и.о. главы СБУ Иван Баканов ), а больше никакие правоохранительные органы мы не контролируем, — это ощущение пройдет после выборов в Верховную Раду.

Мы никому ничего не оставим«, — заявил глава государства.

Зеленский отметил, что «у нас будет своя прокуратура, нормальные отношения с Нацполицией».

«Поверьте мне, мы на это настроены, мы к этому готовы, поэтому я вас всем предлагаю начать работать как нормальные люди.

Не говорить о маленьких зарплатах, не жаловаться, есть такое время, когда можно стать всем действительно без пафосных слов патриотами, просто стать профессионалами и просто работать«, — добавил он.

Президент указал, что если кого-то не устраивать зарплаты, то им лучше увольняться сейчас и искать другую работу.

«Как-то нам говорил, что будет доллар по 45 при Зеленском, будет хаос в стране, будет война. Но, как видите, ничего не произошло. И без вас тоже сможем.

Если хотите работать – давайте вместе, не хотите – увольняйтесь.

Потому что когда у нас будет прокуратура, а все понимают, что будет после выборов в Верховную Раду, и когда у нас будет большинство, и все это уже видят и понимают, что оно будет, то будет поздно«, — заявил он.

Читайте также
Благодійний фонд молодіжної ініціативи «Надія» доставив швидкі та велику партію медобладнання лікарням на передовій
В рамках гуманітарної місії на Донеччину Благодійний фонд молодіжної ініціативи «Надії» забезпечив лікарні прифронтових міст Донеччини апаратами УЗД, апаратом штучної вентиляції легень, підігрівачами інфузійних розчинів, медичними бронежилетами, генераторами, ношами, хірургічними наборами та витратними матеріалами. Допомога була зібрана та передана завдяки співпраці з партнерами, спонсорами та іншими благодійними фондами. «Наша команда лише за останній місяць здійснила […]
Челябінці закликають боротись за незалежність регіону від Москви
На регіональному інформаційному ресурсі м. Челябінськ (http://podhod24.ru/) в день святкування на росії свята «День росії» місцеві патріоти розмістили заклик до місцевого населення створити Уральськунезалежну республіку. На тлі війни росії проти України, фактичного геноциду корінних народів росії путінським режимом, в регіонах рф посилюються боротьба національних меншин за отримання свободи від Москви та створення незалежних і суверенних держав. […]
Штаб Януковича и «пасынок Порошенко»: Чорновил назвал невесту «Да Винчи» «подолигархической шмарой» и получил от народа
Поставили на место Автор: Хвиля Штаб Януковича и «пасынок Порошенко»: Чорновил назвал невесту «Да Винчи» «подолигархической шмарой» и получил от народа В соцсетях вспыхнул новый скандал после того, как политический деятель Тарас Чорновил в нецензурной форме высказался в адрес невесты погибшего «Да Винчи» Алины Михайловой. В свою очередь Михайлова поставила грубияна на место. Об этом […]
Хакери атакували російську фармацевтичну компанію
Протягом усієї війни хакери здійснювали кібератаки проти Росії. Відносно новий хакерський колектив CHO1, який увірвався на сцену з антиросійськими кібератаками приблизно до річниці повномасштабного вторгнення, викрав і оприлюднив 1,5 терабайта даних, які, як стверджують, належать російській фармацевтичній компанії «Уралбіофарм». Як повідомляється на сайті «Уралбіофарм», компанія, яка заснована у 1930 році, покликана «активно просувати серед громадян […]
Хід конем. Як «екс-регіонал» Хомутинник фінансує кремлівського агента Фірташа під час війни
Як відомо, Хомутинник народився у Макіївці (Донецька область) і дуже рано потрапив у політику, ставши колись наймолодшим народним депутатом. У 2003 році був обраний головою молодіжного крила Партії регіонів, пізніше приєднався до основного активу партії. Хомутинник — «регіонал» до мозку кісток. Був в ПР разом із екс-президентом Віктором Януковичем, який працював з РФ і підтримував […]
Програма гуманітарного реагування Mercy Corps в Україні продовжує надавати допомогу, цього разу ДСНС
9 лютого 2023 року Mercy Corps передали ДСНС 51 базовий комплект (генератори потужністю 8.5 кв, зарядні станції, обігрівачі ) для обладнання «Пунктів незламності» в прифронтових областях таких як Чернігівська, Сумська, Харківська, Луганська, Донецька, Дніпропетровська, Запорізька, Одеська, Херсонська, Миколаївська та Київська. «Пункт незламності» має стати для українців місцем безпеки, стабільності тепла та єдності. Загальна вартість обладнання […]