Срочно: Разоблачили Вакарчука. Всплыли секретные материалы о партии «Голос»

01.07.2019

Раскрыта сокровенная тайна Вакарчука-Порошенко. Олигарх держал музыканта на подхвате, но жадность его погубила. Святослав Вакарчук начал свою политическую карьеру в далеком 1999 году. Именно тогда Вакарчук начал публично поддерживать Леонида Кучму. Об этом пишет Elise Journal.

Мы начнем с конца. Как Порошенко прозевал свой шанс и почему только в 2019 году?

По нашим данным, Порошенко погубила невиданная жадность и алчность. Он до конца надеялся, что ему не понадобятся запасные игроки, что он лично нагнет страну еще раз, без чье-либо помощи.

Святослав Вакарчук это запасной игрок олигарха Петра Порошенко. Еще в 2017 году Порошенко советовали дать Вакарчуку 10 миллионов долларов и начать продвигать его в качестве альтернативы себе, но тогда олигарх начал плеваться слюной и прямо говорил, что ему не надо замены. Он нагнет страну и без этого.

Олигарх понял свои ошибки только в 2019 году и срочно начал создавать партию «Голос» во главе с Вакарчуком.

По нашим данным, Вакарчук запросил 75 миллионов долларов за участие в проекте «Голос». 35 миллионов долларов дал Пинчук и 35 дал Порошенко.

Партия Вакарчука состоит из молодежного крыла БПП. 70% членов «Голоса» это молодежное крыло БПП и опытные технологи Порошенко.

Возглавляет всю эту контору одиозный черный технолог Порошенко Ярослав Ведмидь. Именно Ведмидь по сути и курирует проект «Голос», а Вакарчук является просто лицом этой партии.

Святослава Вакарчука с 1999 года используют различные политические силы.

На выборах 1999 года выступал с некоторыми другими артистами в туре в поддержку кандидата в президенты Леонида Кучмы. На выборах 2004 года активно поддерживал на тот момент оппозиционного лидера Виктора Ющенко.

Святослав Вакарчук был активным участником «Оранжевой революции», выступал на концертах в поддержку Виктора Ющенко на Майдане Незалежности вместе с Русланой, Олегом Скрипкой и другими музыкантами и певцами.

В 2007 году Вакарчука купил Петр Порошенко. С этого момента Вакарчук начал принадлежать именно Порошенко.

30 сентября 2007 года принял участие во внеочередных выборах в Верховную раду 15-м номером в списке пропрезидентского блока «Наша Украина — Народная самооборона». Был избран народным депутатом по многомандатному общегосударственному округу. 23 ноября 2007 получил депутатские полномочия.

Был членом Комитета Верховной рады по вопросам свободы слова и информации, а также членом групп по межпарламентским связям с Российской Федерацией и другими странами.

Во время выполнения полномочий народного депутата Украины не подал ни одного законопроекта. Он предложил две поправки к законопроектам, одну из которых приняли. Вакарчук дважды выступал с парламентской трибуны.

11 сентября 2008 года Святослав Вакарчук написал заявление о сложении депутатских полномочий. 16 декабря 2008 года Верховная рада постановлением № 664-VI о досрочном прекращении полномочия народного депутата Украины в связи с упомянутым заявлением.

Три месяца Вакарчук числился депутатом, хотя не работал им. Из-за этого распространилась информация, что Святослав Вакарчук был технической тушкой Петра Порошенко: 44% и даже более 70% от общего количества заседаний. Если считать работу Вакарчука с момента избрания и до написания заявления о сложения полномочий, пропуски составили 97%.

В 2009 году начал активно поддерживать Виктора Януковича.

В 2009 году Петр Порошенко перепродал Вакарчука тогдашнему соратнику Виктору Федоровичу Януковичу.

Святослав Вакарчук активно агитировал за Януковича, в конечном результате он стал Президентом.

В 2013-2014 году Вакарчук начал активно поддерживать Петра Порошенко.

В 2019 году Вакарчук возглавил партию Порошенко «Голос».

О каком новом политике мы говорим? Вакарчук с 1999 года замешан в политических играх. Он служил КАЖДОМУ президенту Украины, от Кучмы до Порошенко.

Святослав Вакарчук это чистейшей воды политический проект Петра Порошенко и мы вам подробно это доказали.

Читайте также
Благодійний фонд молодіжної ініціативи «Надія» доставив швидкі та велику партію медобладнання лікарням на передовій
В рамках гуманітарної місії на Донеччину Благодійний фонд молодіжної ініціативи «Надії» забезпечив лікарні прифронтових міст Донеччини апаратами УЗД, апаратом штучної вентиляції легень, підігрівачами інфузійних розчинів, медичними бронежилетами, генераторами, ношами, хірургічними наборами та витратними матеріалами. Допомога була зібрана та передана завдяки співпраці з партнерами, спонсорами та іншими благодійними фондами. «Наша команда лише за останній місяць здійснила […]
Челябінці закликають боротись за незалежність регіону від Москви
На регіональному інформаційному ресурсі м. Челябінськ (http://podhod24.ru/) в день святкування на росії свята «День росії» місцеві патріоти розмістили заклик до місцевого населення створити Уральськунезалежну республіку. На тлі війни росії проти України, фактичного геноциду корінних народів росії путінським режимом, в регіонах рф посилюються боротьба національних меншин за отримання свободи від Москви та створення незалежних і суверенних держав. […]
Штаб Януковича и «пасынок Порошенко»: Чорновил назвал невесту «Да Винчи» «подолигархической шмарой» и получил от народа
Поставили на место Автор: Хвиля Штаб Януковича и «пасынок Порошенко»: Чорновил назвал невесту «Да Винчи» «подолигархической шмарой» и получил от народа В соцсетях вспыхнул новый скандал после того, как политический деятель Тарас Чорновил в нецензурной форме высказался в адрес невесты погибшего «Да Винчи» Алины Михайловой. В свою очередь Михайлова поставила грубияна на место. Об этом […]
Хакери атакували російську фармацевтичну компанію
Протягом усієї війни хакери здійснювали кібератаки проти Росії. Відносно новий хакерський колектив CHO1, який увірвався на сцену з антиросійськими кібератаками приблизно до річниці повномасштабного вторгнення, викрав і оприлюднив 1,5 терабайта даних, які, як стверджують, належать російській фармацевтичній компанії «Уралбіофарм». Як повідомляється на сайті «Уралбіофарм», компанія, яка заснована у 1930 році, покликана «активно просувати серед громадян […]
Хід конем. Як «екс-регіонал» Хомутинник фінансує кремлівського агента Фірташа під час війни
Як відомо, Хомутинник народився у Макіївці (Донецька область) і дуже рано потрапив у політику, ставши колись наймолодшим народним депутатом. У 2003 році був обраний головою молодіжного крила Партії регіонів, пізніше приєднався до основного активу партії. Хомутинник — «регіонал» до мозку кісток. Був в ПР разом із екс-президентом Віктором Януковичем, який працював з РФ і підтримував […]
Програма гуманітарного реагування Mercy Corps в Україні продовжує надавати допомогу, цього разу ДСНС
9 лютого 2023 року Mercy Corps передали ДСНС 51 базовий комплект (генератори потужністю 8.5 кв, зарядні станції, обігрівачі ) для обладнання «Пунктів незламності» в прифронтових областях таких як Чернігівська, Сумська, Харківська, Луганська, Донецька, Дніпропетровська, Запорізька, Одеська, Херсонська, Миколаївська та Київська. «Пункт незламності» має стати для українців місцем безпеки, стабільності тепла та єдності. Загальна вартість обладнання […]