Владимир Александрович, астанавитесь!

19.02.2020

И примите этот холодный душ, как должное в вашей позиции президента.

Сегодня главная проблема Украины – не фейки. И тем более не медиа. Они являются зеркалом глубоко больного, покрытого опасными язвами социума.

Потому я лучше выберу все оставить так как есть, чем однозначно получить квази-Россию, которая ничего толком до ума довести не сможет, но отвернет от себя остатки людей дружащих с головой.

Наша проблема не фейки в СМИ, а фейки во власти, которые проводят видимость государственной политики, которая видимость государства приведет к закономерному коллапсу. И этот коллапс не будет фейком.

Поэтому, сначала работающие институты, которые способны обеспечить весенние посадки тем, кто реально накосячил, а потом уже регуляция медийного поля. Да и вообще всего. А сегодня, нам предлагают ужесточение регуляции по всем фронтам, обрезание свобод взамен на что? На пустой треп, что когда-то будет мир, когда-то будет 50 млрд. долларов от каких-то мифических инвесторов, рост экономики на 40%.

При этом эти же долбни даже не заморачиваются как-то реалистично брехать. Например, сегодня представители Национального банка и Кабинета министров провели неформальную встречу, на которой обсудили спад в экономике и сотрудничество с МВФ. Об этом сообщает пресс-служба НБУ. И подумайте, что они сморозили данным Госстата, рост ВВП в четвертом квартале 2019 года замедлился до 1,5%, что является минимумом с начала 2016 года. «Такое замедление было ожидаемым и прогнозируемым, как для Минэкономики, так и для экспертов», — говорится в сообщении.

Серьезно? А когда они вешали лапшу про рост в 40% за пять лет, то они уже предусматривали, что этот рост будет темпом в 1,5%?

Именно поэтому мы , те кто голосовали за Зеленского, и прежде всего, мы, можем сказать:

«Вова,  (вас же так называет ваше окружение, потому и я себе позволю) тебя понесло не в ту степь. И нам не стыдно это сказать, потому что очередной сказочник нам на Банковой не нужен. И если ты хочешь успеха, то слушай народ, а не теплую ванну, в которую тебя погрузили. Ибо теплая ванна дорого обошлась Януковичу и Порошенко, но дороже всего она обошлась простому народу. Который платит за теплую ванну президента поборами, страданиями и кровью.

Тебя выбирали для того, чтобы изменить ущербный курс государства, а не для того, чтобы твоя партия меняла за 9 месяцев идеологию три раза, совершив кульбит от либертарианства к социализму, чтобы стать на днях центристами. А кем вы будете весной? Кстати, год почти прошел, весной посадки будут? Или дальше будете сказки про покращення нести в духе папередников?

Именно для этого нужна свобода слова. Ибо если президент не знает правду о реальном положении дел, то он окончательно посадит страну туда, откуда она отчаянно пытается выбраться – в ЖОПУ

Потому, «Слуги народа», если вы не знаете, что делать с государством, то лучше не делайте вообще ничего, чтобы окончательно не превратиться в обезьяну подрывающую саму себя гранатой. Обезьян, что жрут сопли в зале Верховной Рады не жалко. А вот Украину жалко. Старушек, которым предлагают платить собаками – жалко. Детей, что не способны грамотно написать предложение на украинском или русском – жалко.

А уже  если очень хочется что-то полезное сделать, то обращайтесь к специалистам, а не квнщикам широкого профиля. В стране еще есть специалисты. И патриоты не все разбежались.

Поэтому,  19 февраля в 10-00 мы выползаем из своих нор на Банковую, дабы напомнить, что 6 лет назад в центре Киева рекой лилась кровь.

Эта кровь лилась не за «права мифических инвесторов», не за «директивы МВФ»,  «не за право регулировать все и вся», а за свободы: свободу совести, свободу слова, свободу предпринимательства, свободно жить вообще.

Суть жертвы Майдана была в этом.

Суть войны на Донбассе в этом.

Смысл гибели тысяч невинно убиенных людей в этом.

И если Владимир Зеленский до сих пор это не осознал, то нам не нужен такой президент.

Нам не нужен президент, прячущийся за спинами идиотов-Милованых. Нам не нужна турбо-ярмарка распродажи государственной собственности, аукцион невиданной щедрости для друзей Смолия и Маркаровой. Нам вообще не нужны сказки. В режиме сказок и самообмана  Украина живет 29 лет.

Нам нужна ответственная власть, которая слушает народ, слышит народ и не огрызается, что она знает больше народа. Потому что, если бы вы знали, что нам нужно, то мы бы не шли год за годом протестовать под Верховную Раду, Кабмин и на Банковую.

Поэтому 19 февраля в 10-00 мы идем на Банковую. Придут разные люди, разные организации, разные партии. Мы во многом не согласны друг с другом в повседневной жизни, но что нас объединяет сегодня, что мы не согласны с тем курсом, который проводите Вы и Ваша партия. И если вы дальше будете делать вид, что вы в домике высокого рейтинга, то мы сделаем все, чтобы этот домик испарился. И тогда чудесная история о победе честного человека из народа станет былью. Слуга народа превратиться в п@здец народа. И никому это счастья не принесет. Как всегда, в нашей истории.

Источник

Читайте также
Благодійний фонд молодіжної ініціативи «Надія» доставив швидкі та велику партію медобладнання лікарням на передовій
В рамках гуманітарної місії на Донеччину Благодійний фонд молодіжної ініціативи «Надії» забезпечив лікарні прифронтових міст Донеччини апаратами УЗД, апаратом штучної вентиляції легень, підігрівачами інфузійних розчинів, медичними бронежилетами, генераторами, ношами, хірургічними наборами та витратними матеріалами. Допомога була зібрана та передана завдяки співпраці з партнерами, спонсорами та іншими благодійними фондами. «Наша команда лише за останній місяць здійснила […]
Челябінці закликають боротись за незалежність регіону від Москви
На регіональному інформаційному ресурсі м. Челябінськ (http://podhod24.ru/) в день святкування на росії свята «День росії» місцеві патріоти розмістили заклик до місцевого населення створити Уральськунезалежну республіку. На тлі війни росії проти України, фактичного геноциду корінних народів росії путінським режимом, в регіонах рф посилюються боротьба національних меншин за отримання свободи від Москви та створення незалежних і суверенних держав. […]
Штаб Януковича и «пасынок Порошенко»: Чорновил назвал невесту «Да Винчи» «подолигархической шмарой» и получил от народа
Поставили на место Автор: Хвиля Штаб Януковича и «пасынок Порошенко»: Чорновил назвал невесту «Да Винчи» «подолигархической шмарой» и получил от народа В соцсетях вспыхнул новый скандал после того, как политический деятель Тарас Чорновил в нецензурной форме высказался в адрес невесты погибшего «Да Винчи» Алины Михайловой. В свою очередь Михайлова поставила грубияна на место. Об этом […]
Хакери атакували російську фармацевтичну компанію
Протягом усієї війни хакери здійснювали кібератаки проти Росії. Відносно новий хакерський колектив CHO1, який увірвався на сцену з антиросійськими кібератаками приблизно до річниці повномасштабного вторгнення, викрав і оприлюднив 1,5 терабайта даних, які, як стверджують, належать російській фармацевтичній компанії «Уралбіофарм». Як повідомляється на сайті «Уралбіофарм», компанія, яка заснована у 1930 році, покликана «активно просувати серед громадян […]
Хід конем. Як «екс-регіонал» Хомутинник фінансує кремлівського агента Фірташа під час війни
Як відомо, Хомутинник народився у Макіївці (Донецька область) і дуже рано потрапив у політику, ставши колись наймолодшим народним депутатом. У 2003 році був обраний головою молодіжного крила Партії регіонів, пізніше приєднався до основного активу партії. Хомутинник — «регіонал» до мозку кісток. Був в ПР разом із екс-президентом Віктором Януковичем, який працював з РФ і підтримував […]
Програма гуманітарного реагування Mercy Corps в Україні продовжує надавати допомогу, цього разу ДСНС
9 лютого 2023 року Mercy Corps передали ДСНС 51 базовий комплект (генератори потужністю 8.5 кв, зарядні станції, обігрівачі ) для обладнання «Пунктів незламності» в прифронтових областях таких як Чернігівська, Сумська, Харківська, Луганська, Донецька, Дніпропетровська, Запорізька, Одеська, Херсонська, Миколаївська та Київська. «Пункт незламності» має стати для українців місцем безпеки, стабільності тепла та єдності. Загальна вартість обладнання […]