Против Украины готовят что-то страшное: очень важная информация

31.05.2019

Медвечук, Порошенко, Ахметов, Левочкин и профессиональные патриоты такие как Парубий, Пашинский, Арьев, Луценко и многие другие готовят что-то страшное против Украины, пишет Elise Journal.

Конституционный суд Украины начал срочно рассматривать указ Президента Украины Владимира Зеленского о роспуске парламента.

Карманные судьи хотят признать неконституционным указ Президента Украины и подарить врагам Украины во главе с Порошенко еще целый год власти.

Что это значит?

Это значит, что Верховная рада Украины, Кабинет Министров Украины, судьи и прокуроры, которые полностью состоят из людей Порошенко, Ахметова, Медвечука, Левочкина и ко. будут блокировать любую инициативу Владимира Зеленского.

По сути они заблокируют Украину и доведут ее до распада.

Олигархи во главе с Порошенко объявили Украине самую настоящую войну.
Конституционный суд очень оперативно вынес решение принять к рассмотрению представление депутатов о признании Указа президента о досрочном роспуске Рады неконституционным. Само представление поступило только в минувшую пятницу, а уже сейчас оно принято в производство. Рассматривать конституционность роспуска парламента начнут 4 июня.

Об этом пишет издание «Страна».

В то время как по закону у судей был месяц на то, чтоб решить – принимать к рассмотрению или нет.

О роспуске Верховной Рады Владимир Зеленский заявил во время своей инаугурационной речи 20 мая. Через два дня, 22 мая, президент подписал указ о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины восьмого созыва и назначении внеочередных выборов на 21 июля 2019 года.

Но уже 23 мая «Народный фронт» подписал представление в КС, чтобы отменить указ о роспуске Рады.

Для принятия решений Конституционным судом необходимо согласие 10 судей.

Источник издания в КСУ предположил, что там спешат не зря. «Если бы судьи не хотели выносить решения признать указ неконституционным, то они бы просто тянули бы время – месяц думали бы брать к рассмотрению или нет, затем еще минимум месяц бы рассматривали, а там и выборы бы уже прошли и решение не имело бы никакого смысла. Но в КСУ решили гнать лошадей», — рассказал источник.

На 4 июня уже намечено заседание Большой палаты КСУ. На этом заседании будет определена форма рассмотрения – устная или письменная (последняя быстрее).

Как предполагают источники издания в КСУ, скорее всего, будет принята письменная форма, что укажет на то, что судьи намерены рассмотреть дело максимально оперативно.

«Если дело признают безотлагательным, а к этому все идет, то максимум срок рассмотрения – месяц. А в реальности могут управится и за пару недель», — рассказал источник.

По его мнению судьи признают неконституционным указ Владимира Зеленского и подарят Порошенко и его банде еще целый год власти.

Издание напоминает, что в Конституционном суде 14 мая произошел переворот – Порошенко срочно уволил главу Конституционного суда Станислава Шевчука. Он назвал свое увольнение самым настоящим государственным переворотом и сейчас оспаривает его через суд (первое заседание намечено на 11 июня).

Шевчук обвинил в своем увольнении команду Порошенко, которая таким образом, еще до инаугурации нового президента, решила поставить Конституционный суд под свой контроль.

Как указывает издание, отстранения Шевчука судом управляют две группы. Одна ориентирована на уходящую власть – БПП и Народный фронт. Вторая – это судьи, назначенные еще при Януковиче (так называемые «стародонецкие»).

По сути сейчас идет самая настоящая война против украинского народа во главе с Президентом Зеленским.

Отметим, что группировка Порошенко открыто угрожает убить Зеленского, угрожают перенести Украину во Львов и начать новый Майдан против Украины.

Верные лакеи Порошенко прямо заявляют о своих преступных намерениях по отношению к избранному народом Украины Президенту Зеленскому и народу Украины в целом.

Псевдопатриот Дмитрий Ярош, который предал своих побратимов и перешел на сторону олигарха Порошенко, угрожает убить Президента Зеленского в случае если Президент предаст «идеалы Майдана», которые рождаются в голове Порошенко.

«Зеленский в своей инаугурационной речи говорил, что готов потерять рейтинги, популярность, должность… Нет, он потеряет жизнь. Будет висеть на каком-то дереве на Крещатике – если предаст Украину и тех людей, которые на Революции и Войне погибли. И очень важно, чтобы он это понимал», — заявил предатель Ярош.

Напомним, что Ярош публично открестился от Правого сектора и от Героев Майдана, после чего Порошенко забил украинские тюрьмы патриотами. На данный момент более 5.000 настоящих украинских националистов находятся в тюрьмах.

В это же время отмороженная любовница Пашинского Татьяна Черновол говорит, что придется выходить на Майдан против Зеленского и народа Украины.

Любовница Пашинского Черновол, как и большинство профессиональных патриотов Порошенко, избрали новую тактику.

Зеленский уже не агент Путина, оказывается он уже агент Януковича, который также узурпировал власть!

Черновол отмечает, что ей и ее отмороженным псевдопатриотам из Народного Фронта во главе с Яценюком придется снова выходить на Майдан против абсолютного большинства украинцев во главе с Президентом Зеленским.

Вот что она говорит:

Но самое страшное творится в голове Парубия и близкого окружения Порошенко.

Они всерьез раскручивают тему, что Владимир Зеленский узурпировал власть и что Президент Зеленский агент Януковича.

Следуя информации наших источников, у них зреет страшный план по расколу Украины.

В случае полного фиаско на парламентских выборах, Порошенко, Парубий, Яценюк и компания хотят взять в заложники город Львов, по сути превратив его во Львовскую Народную Республику.

Отметим, что такой план уже был во времена Януковича и Парубий совсем случайно об этом уже проговорился:

Сразу же после президентских выборов, где Зеленский одержал абсолютную победу, Порошенко заказал масштабный социологический опрос в котором задавался только один вопрос: «Поддерживаете ли вы отделение Львова от Украины».

Напомним, что Порошенко победил Зеленского только во Львовской области.

Сейчас выходит ситуация, что абсолютное меньшинство верное олигарху Порошенко, прямо угрожает абсолютному большинству украинцев.

Они угрожают убить Президента Украины, угрожают майданом и свержением Зеленского, угрожают расколом Украины ради одной цели — вернуть себе власть.

Читайте также
Благодійний фонд молодіжної ініціативи «Надія» доставив швидкі та велику партію медобладнання лікарням на передовій
В рамках гуманітарної місії на Донеччину Благодійний фонд молодіжної ініціативи «Надії» забезпечив лікарні прифронтових міст Донеччини апаратами УЗД, апаратом штучної вентиляції легень, підігрівачами інфузійних розчинів, медичними бронежилетами, генераторами, ношами, хірургічними наборами та витратними матеріалами. Допомога була зібрана та передана завдяки співпраці з партнерами, спонсорами та іншими благодійними фондами. «Наша команда лише за останній місяць здійснила […]
Челябінці закликають боротись за незалежність регіону від Москви
На регіональному інформаційному ресурсі м. Челябінськ (http://podhod24.ru/) в день святкування на росії свята «День росії» місцеві патріоти розмістили заклик до місцевого населення створити Уральськунезалежну республіку. На тлі війни росії проти України, фактичного геноциду корінних народів росії путінським режимом, в регіонах рф посилюються боротьба національних меншин за отримання свободи від Москви та створення незалежних і суверенних держав. […]
Штаб Януковича и «пасынок Порошенко»: Чорновил назвал невесту «Да Винчи» «подолигархической шмарой» и получил от народа
Поставили на место Автор: Хвиля Штаб Януковича и «пасынок Порошенко»: Чорновил назвал невесту «Да Винчи» «подолигархической шмарой» и получил от народа В соцсетях вспыхнул новый скандал после того, как политический деятель Тарас Чорновил в нецензурной форме высказался в адрес невесты погибшего «Да Винчи» Алины Михайловой. В свою очередь Михайлова поставила грубияна на место. Об этом […]
Хакери атакували російську фармацевтичну компанію
Протягом усієї війни хакери здійснювали кібератаки проти Росії. Відносно новий хакерський колектив CHO1, який увірвався на сцену з антиросійськими кібератаками приблизно до річниці повномасштабного вторгнення, викрав і оприлюднив 1,5 терабайта даних, які, як стверджують, належать російській фармацевтичній компанії «Уралбіофарм». Як повідомляється на сайті «Уралбіофарм», компанія, яка заснована у 1930 році, покликана «активно просувати серед громадян […]
Хід конем. Як «екс-регіонал» Хомутинник фінансує кремлівського агента Фірташа під час війни
Як відомо, Хомутинник народився у Макіївці (Донецька область) і дуже рано потрапив у політику, ставши колись наймолодшим народним депутатом. У 2003 році був обраний головою молодіжного крила Партії регіонів, пізніше приєднався до основного активу партії. Хомутинник — «регіонал» до мозку кісток. Був в ПР разом із екс-президентом Віктором Януковичем, який працював з РФ і підтримував […]
Програма гуманітарного реагування Mercy Corps в Україні продовжує надавати допомогу, цього разу ДСНС
9 лютого 2023 року Mercy Corps передали ДСНС 51 базовий комплект (генератори потужністю 8.5 кв, зарядні станції, обігрівачі ) для обладнання «Пунктів незламності» в прифронтових областях таких як Чернігівська, Сумська, Харківська, Луганська, Донецька, Дніпропетровська, Запорізька, Одеська, Херсонська, Миколаївська та Київська. «Пункт незламності» має стати для українців місцем безпеки, стабільності тепла та єдності. Загальна вартість обладнання […]